Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

Настёнка (Настёнка )

Высота цветка 160 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Йогурт дорогая моя,поздравляю тебя с днём всех влюблённых!!!желаю и тебе в этот день найти свою любовь)))))
юлия люби и будь любима
Криня)) Ты-девченка стильная ,  Очень модная и красивая!! Я желаю счастливых моментов И побольшех цветов, комплиментов)))
^__^ Любви тебе!!!
Йогурт Желаю тебе счастья и найти свою половинку.
Элинка Ты-девченка стильная ,  Очень модная и красивая!! Я желаю счастливых моментов И побольшех цветов, комплиментов)))
Леночка Любви тебе!!!
Саня Желаю тебе счастья и найти свою половинку.
Саша ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! ТЫ ПРЕКРАСНА, И ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ!!!=)))))))))
Евгений Кривунец ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СИЛЬНО!!!!!)))))
Катюша Показаньева Самое главное пожелание от меня тебе в День Святого Валентина-это чтобы ты нашла свою НАСТОЯЩУЮ любовь!!!!Только настоящую,ведь сейчас ТАК много подделок!!!:)
Ириша))* .....желаю тебе встретить того единственного и любимого..))**
от Дашки^^))))) От всего сердца: Пусть в дом придет к тебе любовь, Но не покинет тебя вновь!!!)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >