Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933842

Max (Максимка)

Высота цветка 90 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
жанночка счастливая желаю в этом году встретить свою половинку)))
Машуля (бмв) Дорогой Максимка! Ты очень хороший! Ты настоящий ДРУГ, с тобой не когда не соскучишься! Я желаю чтоб в этот день все твой желания сбылись - и ты нашел большую и чистую любовь!!!!
Дмитрий Братишке)
Анюта Максимулька!Поздравляю тебя с днем Святого Валентина!Желаю тебе найти ту девушку, с которой ты всегда будешь счастлив.Любви тебе!
Маргарита Желаю счастья в личной жизни-банально,но работает.если что-не обессудь,черстовски сложно писать валентинки незнакомому человеку))
Мария Солнце.с праздником!Желаю найти свою второю половинку,любимую и единственную,на всю жизнь!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >