Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933841

*Love FlOweR* (Аришка)

Высота цветка 70 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Злата С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лайн Этот милый гламурный медведь как бы говорит тебе - с праздником и еще он надееться, что тебе с любофью повезет больше, чем ему.  Макс. =)
Виктория пусь.... счастья, море любви!!! с Пашкой не ругайтесь =) Пусть всё будет у вас шоколаднооооо!!! Люблю тебя =*
аринка))) будьте счастливы и любите друг друга)))) и не ссортесь больше!!!! с днём влюблённых)))
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >