Роза любви

На главную   

Цветочков: 235945 Валентинок: 933839

Ксюхенция (Ксюша)

Высота цветка 160 см


 
   

Напиши валентинку, и роза вырастет на 10 см. Можешь посадить даже свою розу, и она будет расти от пожеланий ко дню Святого Валентина. Владелец самой большой розы получит приз. Какой - сюрприз :-).

Для того, чтобы написать валентинку, заполни форму, которая находится ниже розы. И не забудь выбрать саму валентинку, в которой будет храниться твое пожелание. Чтобы прочесть пожелание, достаточно навести мышку на валентинку, лежащую на лепестке розы. До 14 февраля можно будет увидеть только первые пять символов пожелания. Узнать, от кого пришла валентинка, также можно будет только начиная с 14 февраля, наведя указатель мышки на валентинку.

 
   
Ксюша Желаю себе классно провести этот день!))
Блблблбл Хоть невовремя, ну лучше уж щаз чем никогда
Вася Саливанчук пр
бес Чтобы меня любил, понимал, оберегал, не обижал любимый человек.
Мари Сердце твоё пусть всегда будет наполнено любовью; Дари любовь близким и дорогим людям и она к тебе вернётся сторицей!
год пр
Ксюша Чтобы меня любил, понимал, оберегал, не обижал любимый человек.
Жу Сердце твоё пусть всегда будет наполнено любовью; Дари любовь близким и дорогим людям и она к тебе вернётся сторицей!
Ира Сафронова Любит тот, кто горячо ревнует  Любит тот, кто при встречи молчит,  а не тот, кто все время целует  и всегда про любовь говорит
Майя любви,удачи
Элеонора страсти неземной!счастья до небес!
Андрей Желаю никогда не разочароваться в своей любви!! всегда любить и быть любимой!!!!!!!
Горьков Коля Ксюша  ПАРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!! УРРРРА ТОВАРИЩИ!!!!!
Имя (будет показано начиная с 14 февраля)
Текст валентинки (до 14 февраля будут видны только первые пять символов)
Выбери валентинку:
















<   <   <   <   <   <   <   <   <   <   >   >   >   >   >   >   >   >   >   >